1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
শুক্রবার, ০৭ অক্টোবর ২০২২, ১২:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

পৌর আওয়ামী লীগের সম্মেলন সফল করতে আলোচনা সভা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ৬৭ বার পঠিত

সিটন চৌধুরী ঃ হবিগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের সম্মেলন সফল করতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
আগামী ৩ জুন ২০২২ আসন্ন হবিগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগ এর সম্মেলন। সেই সম্মেলনকে সফল করতে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ হবিগঞ্জ পৌর শাখার উদ্দ্যেগে দলিয় কার্য্যালয়ে এক আলোচনা সভা অদ্য ২৩/৫/২২ সন্ধ্যা ৭ ঘটিকায় অনুষ্টিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন পৌর আওয়ামীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি রকমান মিয়া।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্হিত ছিলেন হবিগঞ্জ লাখাই শায়েস্তাগঞ্জ থেকে বারবার নির্বাচিত
সংসদ সদস্য মাঠি ও মানুষের নেতা,
জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি Md Abu Zahir MP বিশেষ অথিতি জেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক জননেতা Adv Alamgir Chowdhury বিশেষ অতিথি হবিগঞ্জ পৌর সভার মেয়র জেলা আওয়ামীলীগের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক আতাউর রহমান সেলিম (Ataur Rahman Selim) সহ জেলা পৌর বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ এর নেতাকর্মিরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park