1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

নুরপুরে স্কল ছাত্রের উপর সন্ত্রাসী হামলা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৪ মে, ২০২২
  • ১৭৮ বার পঠিত

 

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার নুরপুর ইউনিয়নে
হাজী আফরাজ আলী হাই স্কুলের দশম শ্রেণীর ছাত্র নাফিজ (১৬)কে সন্ত্রাসী হামলা চালিয়ে, গুরুতর আহত করেছে একই ইউনিয়নের, নোয়াগাঁও গ্রামের গেদু মিয়ার ছেলে রাহাদ মিয়া , চাঁনপুর গ্রামের আজিদ মিয়ার ছেলে, এনামুল মিয়া, একদল সন্ত্রাস বাহিনী নিয়ে হামলা চালায় স্কুল ছাত্র নাফিজ মিয়ার ওপর,

জানা যায় মঙ্গলবার ২৪মে দুপুর ২ টার সময় স্কুল থেকে পরীক্ষা শেষে পায়ে হেঁটে বাড়ির উদ্দেশ্যে রওয়ানা দেয় নাফিজ। পথিমধ্যে সুতাং,বাছিরগঞ্জ বাজার ছ-মিল এরিয়ায় পৌছলে রাহাত ও এনামুল নামের সন্ত্রাসী নাফিজ কে পিছন থেকে তার হাতে থাকা রড ও এলোপাতাড়ি দিয়ে  জখম করে।

নাফিজের ডাক চিৎকারে স্থানীয়রা এসে তাকে উদ্ধার করে হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

উল্লেখ্য যে বখাটে রাহাত মিয়া, এনামুল মিয়া তাদের বিরুদ্ধে আরো মারামারির অভিযোগ আছে বলে জানান স্থানীয়রা

নাফিজের চাচা কামাল মিয়া জানান আমার ভাতিজার অবস্থা খুবই আশংকাজনক।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park