1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১১:১৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

জেলা প্রশাসক হবিগঞ্জ, জনাব ইশরাত জাহান স্যারের প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ, সহকারী কমিশনার (ভূমি)

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৩ মে, ২০২২
  • ৭৩ বার পঠিত

ভূমি সেবা সপ্তাহ ২০২২ এর সেরা সহকারী কমিশনার (ভূমি) হিসেবে সম্মাননা স্মারক গ্রহণকালে। এ প্রাপ্তি সম্মানের। অশেষ ধন্যবাদ ও বিশেষ কৃতজ্ঞতা জানাই সম্মানিত জেলা প্রশাসক, হবিগঞ্জ জনাব ইশরাত জাহান স্যার এর প্রতি।
হবিগঞ্জ সদর ও শায়েস্তাগঞ্জ উপজেলার রাজস্ব প্রশাসনের সকল কর্মকর্তা কর্মচারীদের সহযোগিতায় এ প্রাপ্তি সম্ভব হয়েছে। তাদের সকলকে জানাই ধন্যবাদ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park