1. admin@dailyamarpranerhabiganj.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:০২ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নবীগঞ্জে জাতীয় কন্যা ও শিশু দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত। সুদখোর ও জুয়াড়ী গুলজার বাহিনীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ নবীগঞ্জের তিমিরপুর গ্রামবাসী! নির্যাতনের ভিডিও ভাইরাল॥ সংবাদকর্মীকে প্রাণনাশের হুমকি! থানায় অভিযোগ। হবিগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে মা ও শিশু সহায়তা কর্মসূচি বিষয়ক জেলা পর্যায়ে অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। ‘‘মাধবপুর থানা এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ০২ জন‘। কবিতাঃ জীবনের সার্তকতা সামপ্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখতে হবে এমপি মিলাদ গাজী। জাতীয় উৎপাদনশীলতা দিবস উপলক্ষে নবীগঞ্জে আলোচনা সভা। হবিগঞ্জ ড্রিম হেলথ এন্ড ইনফরমেশন টেকনোলজি ইনস্টিটিউট এর সার্টিফিকেট বিতরণ ও বিদায় অনুষ্ঠান। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সকল পুলিশ ফোর্স ও আনসার সদস্যগণের সাথে থানা প্রাঙ্গণে ব্রিফিং করেন হবিগঞ্জ সদর মডেল থানা অফিসার ইনচার্জ গোলাম মর্তুজা। আইজিপির দায়িত্ব নিলেন চৌধুরী আবদুল্লাহ আল মামুন বিপিএম (বার), পিপিএম।

বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন জেলা উপজেলা মত বিনিময় সাভা ২০২২

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২২ মে, ২০২২
  • ৩০ বার পঠিত
তাং 21/05/2022ইং রোজ শনিবার
বাংলাদেশ ভূমিহীন আন্দোলন কেন্দ্রীয় কমিটির
মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়,। উক্ত সভায় উপস্থিত ছিলেন প্রধান উপদেষ্টা ইকবাল আমিন, কেন্দ্রীয় কমিটির সংগ্রামী সাধারন সম্পাদক শেখ নাসির উদ্দিন সহ কেন্দ্রীয় কমিটির নেতৃবৃন্দ ও হবিগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ ফয়সল মিয়া সাধারণ সম্পাদক শাহেনা আক্তার সহ বানিয়াচং উপজেলা, বাহুবল উপজেলা, চুনারুঘাট উপজেলা,ও বাংলাদেশের বিভিন্ন জেলা-উপজেলার সভাপতি-সাধারণসম্পাদক ,
হবিগঞ্জ জেলা কমিটির সভাপতি মোঃ ফয়সল মিয়া বক্তব্যে বলেন কৃষক-শ্রমিক-মেহনতী মানুষকে ভর্তুকি দেওয়ার জন্য সরকারের প্রতি আহ্বান জানান,

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর
© All rights reserved © 2022 Daily Amar Praner Habiganj
Theme Customized By Shakil IT Park